 Отдельно следует выделить составление подробных отчетов по финальным кандидатам, что отсутствовало в работе с другими агенствами. Костров А.В.
Финансовый директор | Все отзывы |
|
|
28 ноября 2015 года состоится семинар Глеба Архангельского, организованный нашим партнером Нижегородской Школой Продаж.
Тема семинара: «Повысить эффективность: сильные решения для бизнеса», http://www.nspnn.ru/calendar/arhangelskii/ | Новости |
|
|
|
Представительство в Н.Новгороде крупного производителя ингредиентов для пищевой промышленности (масло-жировая продукция, Германия) с целью развития продаж в Нижегородском регионе, приглашает на работу "Ведущего менеджера по продажам".
Опыт работы:
- более 2-3 лет на рынке оптовых продаж товаров/сырья на пищевые производства в Н.Новгороде и ближайших регионах
- по продукту - масло-жировая группа, пищевые ингридиенты, сырье, оборудование, комплектующие и т.д.
- по типу клиента - В2В (мелкие и средние клиенты - пекарни, производители других продуктов питания)
Условия:
- вознаграждение - 25.000-30.000 руб. + соц.пакет
- работа в развивающейся компании, имеющей финансирование для развития
Сделать заказ на подбор
Отправить резюме
Смотреть проекты Продажи / FMCG / B2B / Retail (238) |
|